Постоянная в Нефтеюганске

Прописка по месту жительства в Нефтеюганске

Обновление страницы: 03.02.2023

Согласно закону, каждый человек имеет право без преград передвигаться по РФ. Но должен через 90 дней с момента приезда в другой регион человеку надлежит зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все правильно зачастую бывает трудно, например, в связи с опасениями владельцев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Нефтеюганске, но нет желания вникать в жилищное право, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Нефтеюганске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Нефтеюганске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить штамп в паспорт в Нефтеюганске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., очень сложной задачей для простого человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя.

прописка в Нефтеюганске

Как получить прописку по месту жительства в Нефтеюганске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Нефтеюганске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время