регистрация для РВП в Нефтеюганске

Прописка для РВП в Нефтеюганске

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий приезжим беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Регистрация после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Нефтеюганске, то наша организация может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит лишением РВП! Так же следует помнить, что временно проживающий в России мигрант, по своему желанию не должен изменять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же запрещается работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Нефтеюганске

Обновление страницы: 03.02.2023

Государство усиливает контроль в сфере получения мигрантами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что многие въезжающие из заграницы делают гражданство только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы квартир теперь знают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они будут объектом повышенного внимания со стороны МВД. Не каждый собственник готов к такому, в результате услуга постановки на учет для РВП в Нефтеюганске становится одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша компания уже продолжительное время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты владельцев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых доступных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для прописки по РВП в Нефтеюганске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Нефтеюганске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

прописка в Нефтеюганске

Вы можете связаться с нами через:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Нефтеюганске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время